Вт / 23 апреля 2024 /

16.07.2022 13:56

Блогеров и журналистов из Югры приглашают на конкурс «Десятилетие восстановления»

16.07.2022 13:56
#Общество
#ХМАО - Югра
Автор: Павел Желтов, фото - ru.freepik

Читайте новости Югра ТВ
в удобном формате

Перейти в Дзен


Югорских блогеров и сотрудников средств массовой информации приглашают принять участие в федеральном конкурсе «Десятилетие восстановления». Речь идёт о материалах экологической тематики.

Творческое испытание является частью глобального проекта, проводимого в 2021-2030 годах для экологического оздоровления планеты. Организаторы конкурса, Всероссийское общество охраны природы, подчёркивают: состязание - это возможность взглянуть на одну из главных экологических проблем глазами людей, искренне переживающих за гибель лесов, водоемов и степей, рассказать об энтузиастах и компаниях, которые своими добрыми делами возрождают и оберегают природные территории, обеспечивая будущим поколениям право на жизнь.

Работы принимают до 30 сентября этого года. Победителей наградят в декабре. Подробности можно узнать на сайте Всероссийского общества охраны природы в разделе «Проекты».

Самые важные новости вы можете найти в нашем  Telegram - канале

Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях:
 ВКонтакте,  Одноклассники,  YouTube, подписывайтесь на наш канал в  Дзен
Если вы хотите поделиться с нами интересной темой или информацией, стать соавтором журналистских материалов - свяжитесь с нами через раздел Обратной связи