Пт / 19 апреля 2024 /

05.05.2022 18:07

Большая миссия маленького магазина: за что любят «Геолога» в Нижневартовском районе

05.05.2022 18:07
#Общество
#Нижневартовский район
Автор: Дмитрий Пришвицын, при поддержке телевидения Нижневартовского района, фото – ОТРК «Югра»

Читайте новости Югра ТВ
в удобном формате

Перейти в Дзен

Свежая выпечка и полуфабрикаты, сделанные вручную - такой роскошью может похвастаться далеко не каждая торговая точка. А вот магазин «Геолог», что в Новоаганске, каждый день радует горожан своей продукцией.

Теперь в Новоаганске геолог это тот, кто изучает не только недра, но и новые вкусы. Работа в кулинарии магазина «Геолог» кипит каждый день. Здесь готовят различные полуфабрикаты: котлеты, голубцы, чебуреки, а также пельмени и вареники с различными начинками. Для производства используют только качественные продукты.

Горлова.jpg
Светлана Горлова, индивидуальный предприниматель п. Новоаганск: «У нас кулинария называется «Наша». Ну, раз наша, значит все продукты у нас российского производства, российских поставщиков, качественные. Продукция наша всем нравится, вкусная, всё как дома, всё по-домашнему».
Есть в магазине и тесто - сдобное для сладкой выпечки, дрожжевое для пирожков с капустой или картошкой. Их, к слову, ежедневно выпекают более сотни. Любят горожане и свежие булочки. Так, что быстро опустошают прилавки магазина.

Бондаренко.jpg
Татьяна Бондаренко, жительница п. Новоаганск: «Я только в этом магазине всё и покупаю. Мне здесь выпечка нравится, всегда свежая, вкусная. Пельмени, вареники, голубцы - всё покупаю только здесь. Всё как домашнее, мне нравится этот магазин».
Пока купить продукцию кулинарии можно только в одном магазине, но в скором времени предприниматель планирует поставлять полуфабрикаты и выпечку в другие поселения Нижневартовского района.

Старостина.jpg
Франциза Старостина, заместитель директора магазина «Геолог» п. Новоаганск: «Мы вообще планируем провести сертификацию, приобрести упаковочный аппарат, аппарат шоковой заморозки. Планировали приобрести итальянское оборудование, но сейчас нашли в Екатеринбурге наше».
Если все получится, то в скором времени полезное и, самое главное, вкусное достояние магазина «Геолог», порадуют тысячи новых любителей полуфабрикатов и выпечки своей продукцией.

Самые важные новости вы можете найти в нашем  Telegram - канале

Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях:
 ВКонтакте,  Одноклассники,  YouTube, подписывайтесь на наш канал в  Дзен
Если вы хотите поделиться с нами интересной темой или информацией, стать соавтором журналистских материалов - свяжитесь с нами через раздел Обратной связи