Вс / 28 апреля 2024 /

08.06.2023 17:50

«ЧАС_ПИК» представит Югру на Всероссийском турнире по управлению бизнесом

08.06.2023 17:50
#Общество
#ХМАО - Югра
Автор: Дмитрий Пришвицын, фото - Центр социальных медиа Югры

Читайте новости Югра ТВ
в удобном формате

Перейти в Дзен


Команда «ЧАС_ПИК» стала лучшей в профессиональной лиге «Кубка Югры по управлению бизнесом «Точка Роста». Его итоги подвели накануне в рамках Международного IT-форума с участием стран БРИКС и ШОС.

Всего участниками чемпионата выступили около 600 человек - это участники 140 управленческих команд. Стоит отметить, что 58 из них являются профессиональными, то есть представителями крупного бизнеса, государственных и муниципальных служащих. Кроме того, за звание лучших боролись 83 студенческие команды из 5 вузов и 9 ссузов Югры.

В молодежном первенстве равных не было команде Luanda - это представители Югорского государственного университета. Сейчас победители начнут подготовку к суперфиналу всероссийского национального этапа Международного чемпионата по стратегии и управлению бизнесом Global Management Challenge, который пройдёт в Перми. В случае победы команды представят нашу страну на международном финале в Анголе.

Сигарев.jpg
Максим Сигарев, капитан команды «ЧАС_ПИК»: «Мы прошли очень длительный отбор, практически с октября. Прошли несколько демонстрационных раундов, четвертьфинал, полуфинал. Терпкий путь достаточно был».
Шоптенко.jpg
Вячеслав Шоптенко, директор института организационного развития и стратегических инициатив РАНХиГС, руководитель Global Management: «Им пришлось стать лучшими из 100 с лишним команд, которые присоединились к чемпионату в этом сезоне. С октября он начал реализовываться. Одна команда примерно на 50-60 конкурентов, мне кажется это очень серьезный результат. Фактически три года опыта управления виртуальными командами за эти месяцы - очень достойный результат для всех и очень серьезные рамки отбора. Именно поэтому югорские команды на национальном финале всегда в призёрах».

Самые важные новости вы можете найти в нашем  Telegram - канале

Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях:
 ВКонтакте,  Одноклассники,  YouTube, подписывайтесь на наш канал в  Дзен
Если вы хотите поделиться с нами интересной темой или информацией, стать соавтором журналистских материалов - свяжитесь с нами через раздел Обратной связи