Пт / 26 апреля 2024 /

03.12.2022 19:00

Доказали, что лучшие - в Югре наградили победителей конкурса «Молодой предприниматель»

03.12.2022 19:00
#Общество
#Ханты-Мансийск
Автор: Елизавета Гутовская, фото - Центр социальных медиа Югры

Читайте новости Югра ТВ
в удобном формате

Перейти в Дзен


Кто сегодня подаёт большие надежды, и, возможно, станет флагманом бизнес-сообщества Югры? Итоги окружного конкурса «Молодой предприниматель» подвели в Ханты-Мансийске. Лучших награждали на площадке Югорского предпринимательского форума. За 12 лет своего существования конкурс неизменно служит развитию молодёжных бизнес-проектов. За это время в нём приняли участие около 700 югорчан, 30 из них представили наш округ на Всероссийском конкурсе «Молодой предприниматель», 9 стали его победителями.

Комарова.jpg
Наталья Комарова, губернатор Югры: «В этом году вам было труднее выйти в финал, поскольку рекордное количество участников было заявлено - 132 человека. В этом большом разнообразии проектов, наверное, было труднее доказать, что твой проект – лучший».
Лучших молодых предпринимателей выбирали в четырёх направлениях: «Самозанятый», «Бизнес в сфере услуг», «Социальный бизнес» и «Бизнес в сфере торговли».

Победителями стали: Ирина Щербакова из Ханты-Мансийска со своим проектом «Продюсер онлайн-школ», сургутянка Юлия Антонова, управляющая сетью женских фитнес-клубов, Олег Пискунов - руководитель футбольной школы «Искра» и Руслан Рахимов с проектом «Дом цветов», оба также сургутяне.

Кроме того, на конкурсе определили победителей в специальных номинациях – «Женский бизнес», «Креативный бизнес» и «Социальная польза».

Антонова.jpg
Юлия Антонова, руководитель сети женских фитнес-клубов Ufit, г. Сургут: «Если ты начинаешь заниматься тем, что тебе нравится, то для тебя это уже не работа, а как хобби. Если находишь то, что работает, дальше фокус держать на это, и это можно быстро масштабировать. У нас получилось построить за последние несколько лет».
Каленская.jpg
Галина Каленская, руководитель Центра развития культуры и спорта «Олимп», г. Ханты-Мансийск: «Каждый конкурс - это возможность ещё раз познакомиться с тем, что ты делаешь. И я увидела, ещё раз себе напомнила об этом, что мы делаем хорошее дело, мы делаем качественно. Ещё раз увидела какие-то пробелы, которые нужно и хотелось бы подтянуть. А с другой стороны, каждая победа моя личная, как руководителя, очень сильно мотивирует наших воспитанников, наших занимающихся».

Самые важные новости вы можете найти в нашем  Telegram - канале

Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях:
 ВКонтакте,  Одноклассники,  YouTube, подписывайтесь на наш канал в  Дзен
Если вы хотите поделиться с нами интересной темой или информацией, стать соавтором журналистских материалов - свяжитесь с нами через раздел Обратной связи