Сб / 27 апреля 2024 /

25.05.2023 17:42

Инсталлятор-романтик «Ростелекома» подключает жителей Ханты-Мансийска к интернету

25.05.2023 17:42
#Общество
#Ханты-Мансийск
Автор: Служба информации ОТРК «Югра», фото - ОТРК «Югра»

Читайте новости Югра ТВ
в удобном формате

Перейти в Дзен


Каждый новый рабочий день инсталлятора Владимира Немыкина начинается с получения заявок. Сегодня у него очередной вызов. Задача Владимира не только провести интернет, настроить телевидение или домашнее видеонаблюдение, но и показать абоненту, как пользоваться услугами и сервисами «Ростелекома».

Работа у мастера технического характера, но в душе он мечтатель. По вечерам Владимир играет на фортепиано, разучивая музыкальные произведения композиторов эпохи романтизма. Музыка для Владимира - в первую очередь отдых и терапия души. А еще инсталлятор окончил Университет гражданской авиации и мечтает подняться в небо над Югрой. Творчество помогает интернет-мастеру выполнять свою работу с любовью.

Немыкин.jpg
Владимир Немыкин, инсталлятор сервисного центра Ханты-Мансийска компании «Ростелеком»: «Все абоненты разные и к каждому нужен уникальный подход. Далеко не все разбираются в технологиях, но при этом нуждаются в них не меньше. Очень приятно, заканчивая работу, получать благодарность и теплые пожелания от людей, с которыми ты только познакомился».
За год работы в «Ростелекоме» Владимир Немыкин подключил около 1000 новых пользователей в Ханты-Мансийске.

Ланщиков.jpg
Сергей Ланщиков, директор сервисного центра Ханты-Мансийска компании «Ростелеком»: «В Ханты-Мансийске наша команда обслуживает более 600 километров линий связи. Это довольно сложный многоуровневый процесс, но и самое главное в телеком отрасли - люди».
За интернет от «Ростелекома» в столице Югры отвечают порядка 40 специалистов. Кроме инсталляторов, это монтеры и специалисты техподдержки. Каждый - уникален. Поэтому, в следующий раз, когда к вам придет сотрудник «Ростелекома», спросите у него, а вдруг и он в душе романтик?

Самые важные новости вы можете найти в нашем  Telegram - канале

Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях:
 ВКонтакте,  Одноклассники,  YouTube, подписывайтесь на наш канал в  Дзен
Если вы хотите поделиться с нами интересной темой или информацией, стать соавтором журналистских материалов - свяжитесь с нами через раздел Обратной связи