Чт / 25 апреля 2024 /

19.04.2023 19:07

Нефтеюганский центр занятости обеспечит бизнес кадрами

19.04.2023 19:07
#Общество
#Нефтеюганск
Автор: Служба информации ОТРК «Югра», фото - ОТРК «Югра»

Читайте новости Югра ТВ
в удобном формате

Перейти в Дзен


Предпринимателям, оказавшимся в сложной бизнес-ситуации теперь смогут помочь в Нефтеюганском центре занятости населения. В учреждении заработал новый сервис по содействию кадрового обеспечения работодателей. С каждой зарегистрировавшейся в системе организацией теперь будут работать индивидуально.

Горбунова.jpg
Юлия Горбунова, начальник отдела обеспечения персоналом «РН-транспорт»: «Нехватка кадров, она есть, поскольку не так много водительского персонала в поиске работы. И в принципе рабочего персонала достаточно мало на рынке».
Сотрудники центра занятости обещают оперативно анализировать потребность фирмы в кадрах и формировать индивидуальный план подбора необходимых сотрудников.

Буздуган.jpg
Лана Буздуган, начальник отдела трудовой миграции и взаимодействия с работодателями КУ «Нефтеюганский центр занятости населения»: «У нас сегодня много рабочих площадок, участвующих в ярмарке вакансий, это и площадка «Я выбираю бизнес». Здесь работают психологи. Любой гражданин, житель нашего города, любой, обратившийся сегодня к нашим специалистам, может получить квалифицированную консультацию. И пенсионного фонда, и социальной защиты, и сотрудников центра занятости населения, и работодателей».
Сегодня нефтеюганский центр занятости предлагает работодателям целый комплекс услуг «под ключ». Это помощь в размещении вакансий, эффективное проведение собеседований, содействие в переезде специалистов из других городов, формирование учебных рабочих мест и организация проведения общественных работ. В последнем случае часть затрат предпринимателя на оплату труда сотрудника берет на себя окружной бюджет.

Самые важные новости вы можете найти в нашем  Telegram - канале

Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях:
 ВКонтакте,  Одноклассники,  YouTube, подписывайтесь на наш канал в  Дзен
Если вы хотите поделиться с нами интересной темой или информацией, стать соавтором журналистских материалов - свяжитесь с нами через раздел Обратной связи