Пт / 26 апреля 2024 /

11.03.2023 13:55

От колбасы до спецодежды: в Нижневартовске открылась ярмарка местных товаропроизводителей

11.03.2023 13:55
#Общество
#Нижневартовск
Автор: Регина Гауффе, фото - ОТРК «Югра»

Читайте новости Югра ТВ
в удобном формате

Перейти в Дзен


Сегодня в Нижневартовске открылась ярмарка-выставка местных товаропроизводителей. Жители и гости города смогут на протяжении целых двух дней попробовать и приобрести продукцию местных заводов, ферм и других предприятий. Какой ассортимент представили югорчане, и чем эта выставка помогает местным предпринимателям?

Арзаев.jpg
Максим Арзаев, заместитель начальника управления администрации Нижневартовска: «Данная выставка у нас традиционная. Она у нас каждый год проходит. Обычно проходит два раза: весной и осенью. Данная выставка приурочена именно ко Дню города, в этом году ему 51 год. Для наших производителей это элемент рекламы, они показывают свои новинки, они уже узнаваемы, но на выставке представлено и много новичков, в том числе самозанятых, которые представляют свою продукцию. Для таких предпринимателей это момент, когда они могут заявить о себе и получить клиентов на будущее. - Чего больше всего представлено на выставках? - На таких выставках всегда очень широкий ассортимент. У нас представлена текстильная промышленность, есть и постельное бельё, и спецодежда, также у самозанятых есть не продукты питания. Основной ассортимент, конечно, это продукты: колбаса, рыба, молочная продукция. Наши жители уже привыкли к хорошему качеству, вкусной еде, и всегда имеют хорошие отзывы. - Стоит пригласить и тех, кто находится в Нижневартовске, на эту выставку. - Выставка состоится 11 и 12 марта с 10:00 до 18:00. Всех жителей и гостей города приглашаем посетить эту выставку. Вы точно не разочаруетесь, будете очень-очень довольны».

Добавим, несмотря на то, что выставка только открылась, здесь уже очень много людей.

Самые важные новости вы можете найти в нашем  Telegram - канале

Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях:
 ВКонтакте,  Одноклассники,  YouTube, подписывайтесь на наш канал в  Дзен
Если вы хотите поделиться с нами интересной темой или информацией, стать соавтором журналистских материалов - свяжитесь с нами через раздел Обратной связи