Чт / 18 апреля 2024 /

26.10.2022 20:00

«Ростелеком» поможет сэкономить югорским киноманам

26.10.2022 20:00
#Общество
#ХМАО - Югра
Автор: Служба информации ОТРК «Югра», фото - ru.freepik

Читайте новости Югра ТВ
в удобном формате

Перейти в Дзен


Как сэкономить, но при этом организовать качественный досуг? Ответ на этот вопрос знает «Ростелеком». Компания предлагает выгодный тарифный план «Киноман 5 в 1». Предложение включает интернет последнего поколения со скоростью 200 мб/с, 200 ТВ-каналов и пакет с контентом сразу пяти известных онлайн кинотеатров «Wink 5 в 1». Выгода составит более 30%.

Саса.jpg
Татьяна Саса: «Я люблю смотреть сериалы. Приходишь вечером, садишься возле телевизора и начинаешь путешествие по онлайн-кинотеатрам в поиске нужной серии. На это столько времени уходит! Теперь же все стало проще, включил «Wink» и выбрал, весь контент в одном сервисе. Покупать по отдельности дорого, а 5 кинотеатров сразу получается дешевле».

Тарифный план «Киноман 5 в 1» объединяет высокоскоростной интернет, интерактивное телевидение, удобная навигация по тематическим подборкам позволит быстро и легко найти интересующий вас ТВ-канал, контент пяти известных онлайн-кинотеатров: «AMEDIATEKA», «START», «more.tv», «Онлайн-кинотеатр «Wink» и подписка на видео «Кинопоиск».

Варняга.jpg
Евгения Варняга, заместитель директора Ханты-Мансийского филиала ПАО «Ростелеком»: «В современных семьях, как правило, есть несколько устройств, с помощью которых мы привыкли смотреть свои любимые фильмы и телепередачи: это телевизор, ноутбук, планшет, телефон. Компания «Ростелеком» предлагает услугу «Мультискрин». В рамках одной учётной записи вы можете подключить до пяти устройств не только в одной квартире, но и в разных городах одновременно».

Подключить мультискрин легко! Откройте раздел «Моё» в меню ТВ приставки, нажмите «Активировать «Мультискрин», чтобы смотреть интерактивное ТВ на других экранах, зайдите на портал «Wink» или установите приложение на ваше устройство. К одному аккаунту можно подключить до 5 устройств единовременно.

Самые важные новости вы можете найти в нашем  Telegram - канале

Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях:
 ВКонтакте,  Одноклассники,  YouTube, подписывайтесь на наш канал в  Дзен
Если вы хотите поделиться с нами интересной темой или информацией, стать соавтором журналистских материалов - свяжитесь с нами через раздел Обратной связи