Пт / 26 апреля 2024 /

21.11.2022 19:08

С будущего года телеканал «Югра» будет вещать в повышенной чёткости

21.11.2022 19:08
#Общество
#Ханты-Мансийск
Автор: Дмитрий Пришвицын, фото - Центр социальных медиа Югры

Читайте новости Югра ТВ
в удобном формате

Перейти в Дзен


Сегодня - Всемирный день телевидения. Праздник, который объединяет не только тех, кого телезрители ежедневно видят на экранах, но и огромную команду, которая трудится над тем, чтобы эфир состоялся. Это редакторы, шеф-редакторы, операторы, режиссеры, инженеры, ну и конечно журналисты.

Если говорить об окружной телерадиокомпании «Югра», то канал вещает в круглосуточном формате, а это сотни различных программ - новостных, аналитических, детских, спортивных, развлекательных и многих других. За последнее время выросла и аудитория телеканала, сейчас нас могут увидеть не только жители всех муниципалитетов, но и других регионов УрФО. Телеканал «Югра» проводит трансляции любых масштабов.

В начале нового года телеканал «Югра» завершит модернизацию телевизионного комплекса и перейдёт на вещание в формате высокой чёткости.

Елизаров.jpg
Алексей Елизаров, директор ОТРК «Югра»: «Здесь не только картинка, которая, конечно, играет решающую роль, но и выполнение всех возложенных на нас задач округом, правительством. Мы будем предоставлять более качественную информацию и более качественные информационные продукты югорчанам и быстрее реагировать на запросы аудитории».

Самые важные новости вы можете найти в нашем  Telegram - канале

Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях:
 ВКонтакте,  Одноклассники,  YouTube, подписывайтесь на наш канал в  Дзен
Если вы хотите поделиться с нами интересной темой или информацией, стать соавтором журналистских материалов - свяжитесь с нами через раздел Обратной связи