Сб / 27 апреля 2024 /

16.02.2022 18:31

Сбербанк открыл первый в Югре офис нового формата

16.02.2022 18:31
#Общество
#Сургут
Автор: Наталья Соловьёва, фото - Сергей Кошкин

Читайте новости Югра ТВ
в удобном формате

Перейти в Дзен


Сегодня «Сбер» - это целая экосистема услуг: от цифровых сервисов до привычных банковских. И все они совершенствуются, исходя из потребностей клиентов. В офисах нового формата убрали барьеры, установили банкоматы, для которых не нужны карты, они распознают владельца счёта по лицу. Всё, чтобы можно было чувствовать себя как дома.

Олег Ваховский, депутат Тюменской областной думы: «Мы знаем, что большинство социальных выплат идёт на карты «Сбербанка». Здесь сделано всё возможное, для того чтобы это пространство было максимально дружелюбным для людей».
 Ещё здесь можно забрать заказ из «СберМегаМаркета» и даже предварительно примерить его. А также получить или отправить посылку с помощью «СберЛогистики».

Александр Солоп, управляющий Югорским отделением ПАО «Сбербанк»: «Офис «Сбера» - это уже не банковский офис. Это офис, где можно отправить посылку, попить с друзьями кофе, решить финансовые и нефинансовые свои вопросы, заказать лекарства или витамины в «ЕАптеке».
 
Андрей Филатов, глава Сургута: «Это как-раз тот пример, не на словах, а на деле, максимальной клиентоориентированности. Что в принципе и проповедует «Сбер» как корпорация».
 Этот офис «Сбера» в Югре первый, но не единственный. В ближайшее время компания намерена открыть в округе три аналогичных филиала.

Самые важные новости вы можете найти в нашем  Telegram - канале

Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях:
 ВКонтакте,  Одноклассники,  YouTube, подписывайтесь на наш канал в  Дзен
Если вы хотите поделиться с нами интересной темой или информацией, стать соавтором журналистских материалов - свяжитесь с нами через раздел Обратной связи