Сб / 27 апреля 2024 /

07.03.2023 18:36

Сотрудницы полиции Югры рассказали о себе в детстве

07.03.2023 18:36
#Общество
#ХМАО - Югра
Автор: Павел Желтов, фото - УМВД РФ по Югре

Читайте новости Югра ТВ
в удобном формате

Перейти в Дзен


Югорская полиция в преддверии 8 марта запустила флешмоб #РодомИзДетства. Суть его в том, что сотрудницы делятся своими детскими фотографиями и рассказывают, почему маленькая девочка с карточки, повзрослев, выбрали для себя такую «неженскую» профессию.

Фотографии и истории можно найти на сайте окружного УМВД, а также в соцсетях полиции Югры. На данный момент рассказать о себе решили около 60 сотрудниц полиции округа. К слову, идею флешмоба подхватили и в других регионах России.

Садовникова.jpg
Юлия Садовникова, старший юрисконсульт ОМВД РФ по Сургутскому району: «После окончания школы в 2000 году я поступила на юридический факультет. Это направление было престижным. После окончания третьего курса я приняла решение перейти на заочное обучение и применять свои знания на практике. Меня приняли в отдел участковых милиции, а после окончания вуза мне предложили должность юрисконсульта».

Самые важные новости вы можете найти в нашем  Telegram - канале

Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях:
 ВКонтакте,  Одноклассники,  YouTube, подписывайтесь на наш канал в  Дзен
Если вы хотите поделиться с нами интересной темой или информацией, стать соавтором журналистских материалов - свяжитесь с нами через раздел Обратной связи