Чт / 25 апреля 2024 /

03.01.2022 18:49

Сургутские КВНщики стали чемпионами Высшей лиги

03.01.2022 18:49
#Общество
Автор: Дмитрий Пришвицын, фото - архив ОТРК «Югра»

Читайте новости Югра ТВ
в удобном формате

Перейти в Дзен

Югорские КВНщики - чемпионы Высшей лиги. Речь идет о сургутянах Юсифе Юсифове и Рухине Магеррамове. Этот успех улыбнулся юмористам из Югры впервые. Ранее они выступали за команду КВН «Борцы - Северный десант». Дважды играли в финале, но оба раза остались без наград.

Долгожданные медали в «вышке» сургутяне завоевали в составе команды «Неудержимый Джо». Это сборная КВНщиков, которым ранее не покорялась Высшая лига. За главный приз сезона «Неуловимый Джо» боролся с 4 командами. В финале весёлые и находчивые играли два конкурса - визитка и музыкальное домашнее задание. В итоге две команды в сумме получили одинаковое количество баллов - 11,4. Таким образом «Неудержимый Джо» поделил пьедестал со сборной Пермского края.

Стоит добавить, кроме клуба веселых и находчивых Юсиф Юсифов и Рухин Магеррамов являются актерами юмористической программы «Между нами шоу» на телеканале СТС.

Самые важные новости вы можете найти в нашем  Telegram - канале

Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях:
 ВКонтакте,  Одноклассники,  YouTube, подписывайтесь на наш канал в  Дзен
Если вы хотите поделиться с нами интересной темой или информацией, стать соавтором журналистских материалов - свяжитесь с нами через раздел Обратной связи