Сб / 27 апреля 2024 /

28.02.2024 09:00

Телеканал «Югра» покажет пресс-конференцию Натальи Комаровой

28.02.2024 09:00
#Общество
#Ханты-Мансийск
Автор: Служба информации ОТРК «Югра», фото - Центр социальных медиа Югры

Читайте новости Югра ТВ
в удобном формате

Перейти в Дзен


Телеканал «Югра» покажет большую пресс-конференцию Натальи Комаровой. Встреча губернатора Югры с журналистами состоялась в понедельник. В ней приняли участие больше 100 представителей СМИ и блогеров. За почти три часа общения им удалось задать без малого полсотни вопросов.

Говорили о помощи участникам СВО, поддержке многодетных семей. Вопросы касались строительства жилья и дорог в округе. О том, как Югра увеличивает показатели нефтедобычи с использованием отечественных технологий и как собирается развивать беспилотный транспорт.

Смотрите пресс-конференцию сегодня на телеканале «Югра» в 13:15.

Беглова-Фатова.jpg
Дина Беглова-Фатова, заместитель главного редактора «СургутИнформТВ»: «Живое общение всегда располагает к доверию, располагает к тому, чтобы как-то проникнуться больше друг к другу. Когда ты так близко находишься к человеку, буквально в нескольких метрах, видишь эмоции, видишь мимику, всё это можно прочувствовать. Это конечно другой формат, чем мы можем наблюдать, когда это по видеоконференцсвязи и так далее. Это совсем другие впечатления и другой уровень доверия».

Самые важные новости вы можете найти в нашем  Telegram - канале

Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях:
 ВКонтакте,  Одноклассники,  YouTube, подписывайтесь на наш канал в  Дзен
Если вы хотите поделиться с нами интересной темой или информацией, стать соавтором журналистских материалов - свяжитесь с нами через раздел Обратной связи