Сб / 20 апреля 2024 /

01.08.2022 18:30

«УТРО» - друг молодёжи: активисты со всего Урала собрались в Ханты-Мансийске

01.08.2022 18:30
#Общество
#Ханты-Мансийск
Автор: Дмитрий Пришвицын, фото - сообщество «УТРО | 2022 | комьюнити-форум» вконтакте

Читайте новости Югра ТВ
в удобном формате

Перейти в Дзен


Есть в Ханты-Мансийске белые ночи, теперь появилось и затяжное утро, на целых 10 дней. Но речь не о природном явлении, а о молодежном форуме. По последней информации количество участников скоро может перевалить за 300. Регистрация ещё не завершилась. Здесь кроме традиционных и постоянных участников с Урала приехали и гости с Макеевки, а также со всех уголков нашей страны.

Сегодня уже состоялись первые встречи, знакомство с участниками. В Ханты-Мансийске они будут учиться, защищать свои проекты и выигрывать гранты на территории самой узнаваемой достопримечательности города - в Археопарке, среди бронзовых фигур доисторических животных.

На большой сцене в Археопарке сегодня для югорчан и гостей региона выступят певица Ёлка и группа Dabro. Смотрите прямую трансляцию с открытия форума «УТРО» на телеканале «Югра» и на нашем сайте. Начало эфира в 20:00.

Самые важные новости вы можете найти в нашем  Telegram - канале

Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях:
 ВКонтакте,  Одноклассники,  YouTube, подписывайтесь на наш канал в  Дзен
Если вы хотите поделиться с нами интересной темой или информацией, стать соавтором журналистских материалов - свяжитесь с нами через раздел Обратной связи