Вс / 28 апреля 2024 /

27.01.2024 19:03

В администрации Сургутского района тушили условный пожар

27.01.2024 19:03
#Общество
#Сургутский район
Автор: Редакция сетевых СМИ и спецпроектов, фото - официальный сайт администрации Сургутского района

Читайте новости Югра ТВ
в удобном формате

Перейти в Дзен

В администрации Сургутского района прошли специальные тренировки в преддверии выборов президента Российской Федерации. Учения направлены на отработку действий в случае пожара, который был условно смоделирован в кабинете территориальной избирательной комиссии на четвертом этаже здания.

В тренировках приняли участие Сургутский пожарно-спасательный гарнизон, ГИБДД по г. Сургуту, полиция и службы медицины катастроф. Все действия были отработаны четко и уверенно, сообщают в администрации Сургутского района.

Для ликвидации возгорания была задействована пожарная лестница, а процесс эвакуации занял всего 3 минуты. Экстренные службы сработали без промедления, следуя инструкции.

Тренировки по пожарной безопасности будут проведены на всех избирательных участках до 29 февраля. Кроме того, планируется проведение учений при возникновении экстренных ситуаций, таких как отключение электроэнергии, связи и других.

Самые важные новости вы можете найти в нашем  Telegram - канале

Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях:
 ВКонтакте,  Одноклассники,  YouTube, подписывайтесь на наш канал в  Дзен
Если вы хотите поделиться с нами интересной темой или информацией, стать соавтором журналистских материалов - свяжитесь с нами через раздел Обратной связи