Чт / 28 марта 2024 /

08.07.2022 19:35

В Белоярском «карапузы» вышли на старт

08.07.2022 19:35
#Общество
#Белоярский район
Автор: Ксения Тарасова, при поддержке Белоярского информационного центра «Квадрат», фото - официальный сайт администрации Белоярского района

Читайте новости Югра ТВ
в удобном формате

Перейти в Дзен

В Белоярском прошли состязания для самых маленьких. Так, в преддверии Дня семьи, любви и верности здесь организовали турнир «Малыш-крепыш». Его участниками стали 20 юных атлетов в возрасте от 1 до 2 лет.

К слову, крохам нужно было преодолеть 14 метров. Кто-то мчался к финишу осознанно и энергично, а кто-то ещё на самом старте дал маху и сошёл с дистанции. Но несмотря ни на что, без призов никто не остался.

Нагорновы.jpg
Вероника и Павел Нагорновы, родители победителя турнира в возрастной категории 1,5-2 года: «Это такое разнообразие и для родителей, и для детей. Дети очень рады, с очень положительным настроем пришли на праздник. Им весело, они танцуют, развлекаются, бегают».
 
Островые.jpg
Владимир и Вазипат Островые, родители призёра турнира: «Спасибо за такие мероприятия, почаще надо проводить, собираться семьями».
 

Самые важные новости вы можете найти в нашем  Telegram - канале

Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях:
 ВКонтакте,  Одноклассники,  YouTube, подписывайтесь на наш канал в  Дзен
Если вы хотите поделиться с нами интересной темой или информацией, стать соавтором журналистских материалов - свяжитесь с нами через раздел Обратной связи