Пт / 26 апреля 2024 /

08.07.2022 19:23

Югорчанка представит Россию на международном фестивале моды, таланта и красоты

08.07.2022 19:23
#Общество
#Сургут
Автор: Наталья Соловьёва, фото - из личного архива

Читайте новости Югра ТВ
в удобном формате

Перейти в Дзен

Юная сургутянка представит Россию на международном конкурсе моды, таланта и красоты. 9-летняя Илона Цыбина получила гран-при конкурса «Beauty Russia». К слову, она впервые дефилировала на подиуме и выступала перед мэтрами моды Вячеславом Зайцевым и Александром Васильевым.

«Случайности не случайны», - считает Наталья Бикетова - бабушка Илоны Цыбиной, обладательницы гран-при «Юная Мисс Россия». Участие внучки в престижном всероссийском конкурсе - цепь совпадений. Сначала подруга позвала Наталью в Москву на свой показ. Оказалось, что в программе есть конкурс для юных моделей. Но нужно было сшить два образа. Дизайнер нашелся по счастливой случайности.

Цыбина.jpg
Илона Цыбина, обладательница гран-при «Юная мисс Россия 2022»: «Она сшила за 10 дней что-то невероятное. Два костюма: национальный и вечерний. Мы ей сказали огромное спасибо. И благодаря ей, благодаря этим костюмам все жюри меня заметили, и я получила гран-при».

Костюмы доставили прямо в отель. Никаких примерок и подгона по фигуре.

Конкурс «Юная мисс Россия» собрал 85 участниц из разных регионов страны. Большинство из них занимались дефиле не один год. Илоне Цыбиной пришлось сложнее, ведь в роли модели девочка была впервые. На помощь за неделю до конкурса - случайно или неслучайно - пришли знакомые семьи. Кроме конкурса, девочка также приняла участие в детском показе мод. Бабушка девочки тоже выходила на подиум.

Бикетова.jpg
Наталья Бикетова, бабушка Илоны Цыбиной: «Я вышла в первый день показа, что тоже было дебютом. Это было трепетно, я очень переживала. А Илона, уже, получается, принимала 3 дня участие в этом фестивале грандиозном. Мы посмотрели изнутри, как это все происходит. Всегда видели только сцену».

«Без подготовки. Я шесть дней занималась. Бабуля - 3,5 дня», - рассказала Илона Цыбина.

Сейчас Илона хочет всерьез заняться моделингом, ведь ей нужно достойно показать себя на следующем конкурсе.

Самые важные новости вы можете найти в нашем  Telegram - канале

Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях:
 ВКонтакте,  Одноклассники,  YouTube, подписывайтесь на наш канал в  Дзен
Если вы хотите поделиться с нами интересной темой или информацией, стать соавтором журналистских материалов - свяжитесь с нами через раздел Обратной связи