Вт / 16 апреля 2024 /

30.09.2022 14:37

В Ханты-Мансийске готовится к встрече с жильцами новый жилой комплекс «Крона»

30.09.2022 14:37
#Общество
#ХМАО - Югра
Автор: Служба информации ОТРК «Югра», фото - ОТРК «Югра»

Читайте новости Югра ТВ
в удобном формате

Перейти в Дзен


В этом доме как в смартфоне собрано максимально возможное количество опций, повышающих удобство жилья - это и базовая отделка, и парковка, и детская площадка, и комфортный подъезд.

Новиков.jpg
Борис Новиков, директор компании «Крона»: «В своей работе мы стремимся к изучению мирового опыта. В частности опыт Финляндии, который мы тщательно анализировали. Мы внедрили в этом малоэтажном жилом комплексе. Финляндия сходна с нами по климатическим условиям, но здесь мы сделали большие панорамные лоджии, которые соединены с кухней-гостиной. Находясь там, ты чувствуешь себя комфортно. Как будто с одной стороны ты на улице, а с другой стороны ты находишься в тёплом помещении».

К 2022 году группа компаний «Крона», отметив свое 12-летие, построила 15 домов в Ханты-Мансийске и Нижневартовске. В настоящий момент компания возводит сразу два жилых малоэтажных комплекса - «Крона» и «Ключи», а это один из самых востребованных форматов жилья в мире! Строительство ЖК «Крона» практически завершено.

Квартиры в этих домах соответствуют наибольшему числу запросов покупателей - с одной и двумя спальнями, площадью от 46 квадратных метров.

«Мы ведем строительство быстро, строим исключительно из кирпича, уделяем максимальное внимание деталям, таким как инженерные сети, планировки квартир, отделка фасадов, мест общего пользования, коридоров, лифтов», - рассказал Борис Новиков.

Добавьте к этому максимально просторную парковку, а в ЖК «Ключи» это еще и большой благоустроенный двор без машин с детской площадкой, получаем один из основных трендов в строительстве на сегодняшний день - рациональность. Вы платите только за то, чем действительно будете пользоваться!

Самые важные новости вы можете найти в нашем  Telegram - канале

Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях:
 ВКонтакте,  Одноклассники,  YouTube, подписывайтесь на наш канал в  Дзен
Если вы хотите поделиться с нами интересной темой или информацией, стать соавтором журналистских материалов - свяжитесь с нами через раздел Обратной связи