Вс / 28 апреля 2024 /

13.03.2024 11:15

В Ханты-Мансийске прошёл митинг-концерт «Вместе! За Россию!»

13.03.2024 11:15
#Общество
#Ханты-Мансийск
Автор: Дарья Афанасьева, фото - Центр социальных медиа Югры

Читайте новости Югра ТВ
в удобном формате

Перейти в Дзен


В культурно-досуговом центре «Октябрь» югорчанам представили концертную программу, а также рассказали о важности посещения предстоящих выборов президента России, которые пройдут с 15 по 17 марта. Участниками встречи стали губернатор Югры Наталья Комарова, председатель окружной Думы Борис Хохряков, активисты, сторонники и депутаты из фракции «Единая Россия», молодогвардейцы, волонтёры, участники специальной военной операции, а также представители трудовых династий.

В своём выступлении губернатор подчеркнула, что одно из основных направлений работы Команды Югры - всех уровней и ветвей власти - поддержка военнослужащих и их родных.

Стоит отметить, что центральной площадкой мероприятия стал Волгоград. Здесь перед россиянами выступил председатель Всероссийской политической партии «Единая Россия» Дмитрий Медведев. По видеоконференцсвязи к трансляции подключились все регионы страны.

Комарова.jpg
Наталья Комарова, губернатор Югры: «По сути именно вы носители этого общего народного мнения о выборах президента и о том, каким образом мы распорядимся своим голосом, своим мнением, для нашего будущего, для наших детей. Наши земляки достойно выполняют воинский долг и это не только мое ощущение, это мнение их командиров. Я получаю ежедневно от них письма, признания особой отваги, особого отношения к службе наших земляков. Сегодня от вас, уважаемые земляки, передадим то, что нужно для несения службы нашим росгвардейцам, которые работают на территории ДНР и ЛНР».

Самые важные новости вы можете найти в нашем  Telegram - канале

Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях:
 ВКонтакте,  Одноклассники,  YouTube, подписывайтесь на наш канал в  Дзен
Если вы хотите поделиться с нами интересной темой или информацией, стать соавтором журналистских материалов - свяжитесь с нами через раздел Обратной связи