Чт / 18 апреля 2024 /

28.11.2022 17:50

В Ханты-Мансийске стартовала ярмарка «Новогодняя сказка». Какие деликатесы можно на ней приобрести?

28.11.2022 17:50
#Общество
#Ханты-Мансийск
Автор: Служба информации ОТРК «Югра», фото - Центр социальных медиа Югры

Читайте новости Югра ТВ
в удобном формате

Перейти в Дзен


Попробуй вкус кубанских сладостей, отведай камчаткой рыбки или белорусской перепелки с клюквой! В Ханты-Мансийске работает уникальная торговая ярмарка «Новогодняя сказка». Здесь представлен широкий ассортимент товаров от производителей.

Самая вкусная продукция из Кубани: орехи, сухофрукты, семечки, масло подсолнечное для салатов, сливки сгущенные, 15 видов халвы, карамель и шоколад.

Абхазия на ярмарку вышла со своими дарами в виде приправ, аджики, соусов, натуральным гранатовым соком.

Белорусский производитель предлагает гурманам необычные вкусовые сочетания фазана с ананасом и сало со специями. А также большой выбор варёных и копченых колбас. Здесь готовят по старым рецептам, используя только натуральные ингредиенты. Вниманию сыролюбов: козий сыр, «Пармезан» и «Маасдам».

Камчатка представлена всевозможными видами рыб, среди которых царица лососевых – чавыча, а также нерка, кета, кижуч, палтус, тунец и марлин. Разнообразие рыбных деликатесов и консервов удовлетворит любой вкус. В ассортименте рыба горячего копчения. Икра натуральная.

Любители мёда смогут приобрести алтайские сорта этого полезного продукта. На ярмарке представлены от классических до элитных: цветочный, липовый, гречишный.

Каждая хозяйка по достоинству оценит постельное белье из Чувашии и одеяла с вологодским льном. Все изделия из натурального хлопка, ткань не скатывается и не линяет при стирке. Порадуйте себя удачной покупкой!

Вы еще не побывали здесь? Тогда спешите! Ярмарка работает до 4 декабря в выставочном центре «Югра-Экспо» по адресу: Студенческая, 19, с 10:00 до 20:00.

Самые важные новости вы можете найти в нашем  Telegram - канале

Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях:
 ВКонтакте,  Одноклассники,  YouTube, подписывайтесь на наш канал в  Дзен
Если вы хотите поделиться с нами интересной темой или информацией, стать соавтором журналистских материалов - свяжитесь с нами через раздел Обратной связи