Пн / 29 апреля 2024 /

14.02.2022 18:45

В Нижневартовск приехал Рустам Набиев

14.02.2022 18:45
#Общество
#Нижневартовск
Автор: Анастасия Кармалаева, фото - Администрация Нижневартовска

Читайте новости Югра ТВ
в удобном формате

Перейти в Дзен


Рустам Набиев - личность, мотивирующая и впечатляющая силой духа. Он - один из выживших при обрушении казармы в Омске, первый в мире человек, который взошёл на руках на гору Эльбрус, ещё и известный блогер. Ближайшие 3 дня он проведёт в Нижневартовске. В Нижневартовске Рустама Набиева состоится несколько встреч.

У Рустама Набиева очень плотный график, он уже встретился с главой города Нижневартовска и с молодёжью. Вопросы поступали самые разные: о том, где он черпает силы, о его семье, о дальнейших планах. Шутка ли, человек на руках поднялся на Эльбрус. А это под силу далеко не каждому. Необходима альпинистская подготовка. О своих достижениях Рустам рассказывает и в интернете. На его странице в «Инстаграм» более миллиона подписчиков. Среди них есть и югорчане.

Рустам Набиев, блогер: «Здравый человек должен понимать, что на такой высоте невозможно кого-то нести в принципе. То есть себя нужно нести в первую очередь и груз, кислородный баллон, и тут ещё меня 55-килограммового. Ну, это невозможно. Здравый человек это поймёт. И как-то будет к этому нормально относиться. Ну и опять же, ты же не будешь доказывать всем. Это и не надо».
 Уже завтра у Рустама Набиева состоится мастер-класс по актёрскому мастерству, творческая встреча «Мы под одним небом», участие в тренировочном процессе по скалолазанию, посещение Сквера спортивной славы.

Самые важные новости вы можете найти в нашем  Telegram - канале

Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях:
 ВКонтакте,  Одноклассники,  YouTube, подписывайтесь на наш канал в  Дзен
Если вы хотите поделиться с нами интересной темой или информацией, стать соавтором журналистских материалов - свяжитесь с нами через раздел Обратной связи