Чт / 18 апреля 2024 /

06.05.2022 18:26

В Нижневартовском районе на субботник в преддверии 9 мая вышли целыми поселениями

06.05.2022 18:26
#Общество
#Нижневартовский район
Автор: Павел Желтов, по материалам телевидения Нижневартовского района, фото – официальный сайт администрации Нижневартовского района

Читайте новости Югра ТВ
в удобном формате

Перейти в Дзен

Ко Дню Великой Победы югорчане наводят порядок в городах и посёлках. На субботники выходят целыми коллективами, и работы хватает всем: после растаявшего снега остаётся много мусора. Особое внимание уделяют памятникам героям Великой Отечественной войны. Обелиски моют и вокруг них убирают территорию.

В Новоаганске около мемориала собрали 10 мешков прошлогодней листвы. А в деревне Вата на большую уборку вышли практически все жители. Здесь устроили малярные работы, чтобы в День Победы населённый пункт выглядел как можно более празднично.

Иванова.jpg
Людмила Иванова, жительница Нижневартовского района: «Наш долг принимать участие, мы принимаем во всех субботниках нашего поселка. Тем более приближается такой грандиозный праздник – 9 мая. Как свой дом убираем, так нужно убрать и прибрать наш поселок, нашу любимую деревню Вата. Мы с удовольствием выходим на субботники, трудимся, чтобы Вата наша хорошела, чтобы все было хорошо, все были здоровы и все было замечательно».

Самые важные новости вы можете найти в нашем  Telegram - канале

Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях:
 ВКонтакте,  Одноклассники,  YouTube, подписывайтесь на наш канал в  Дзен
Если вы хотите поделиться с нами интересной темой или информацией, стать соавтором журналистских материалов - свяжитесь с нами через раздел Обратной связи