Пт / 26 апреля 2024 /

01.01.2022 15:57

В ОКБ Ханты-Мансийска открылась фотозона для молодых родителей

01.01.2022 15:57
#Общество
#Ханты-Мансийск
Автор: Редакция сетевых СМИ и спецпроектов, фото - ОКБ Ханты-Мансийска

Читайте новости Югра ТВ
в удобном формате

Перейти в Дзен

В отделении выписки новорожденных детей появилась «Книга счастья». В Окружной клинической больнице Ханты-Мансийска открылась фотозона для молодых родителей и их новорожденных малышей. Все долго ждали этого события. Кроме того, хантымансийцы активно обсуждали представленные на сайте проекты, выбрали лучший из них.

Фотозона создана в виде «Книги счастья», куда молодые родители смогут вписать маркером все данные новорожденного малыша, и даже время рождения, день недели, а погоду отметить магнитным указателем. Магнитно-маркерная доска, установленная на одной из секций, позволит писать маркером, а затем удалять информацию.

Кроме того, исполнитель проекта использовал матовый материал, обещает, что при фотографировании, фон не будет бликовать. А еще, секции фотозоны полумобильные, их можно переместить, при необходимости, в другое помещение.

Спасибо всем, кто участвовал в обсуждении и создании уютного места для встречи нового жителя нашего города. В «Книге счастья» будет отмечен каждый рожденный здесь малыш!

Самые важные новости вы можете найти в нашем  Telegram - канале

Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях:
 ВКонтакте,  Одноклассники,  YouTube, подписывайтесь на наш канал в  Дзен
Если вы хотите поделиться с нами интересной темой или информацией, стать соавтором журналистских материалов - свяжитесь с нами через раздел Обратной связи