Сб / 27 апреля 2024 /

13.05.2022 18:49

В Радужном стоматологи стараются не завышать цены на услуги

13.05.2022 18:49
#Общество
#Радужный
Автор: Мария Камышева, при поддержке телекомпании «Новое время - Радужный», фото - pixabay

Читайте новости Югра ТВ
в удобном формате

Перейти в Дзен


Югорские стоматологи сдерживают цены на свои услуги. В этом им помогают окружная и муниципальная программы поддержки предпринимательства.

Так, частная клиника «МастерДент+» из Радужного последние несколько лет участвовала в подобных программах. За это время клинике удалось приобрести новое оборудование и перейти на цифровую стоматологию, что помогло заметно сократить расходы на логистику.

В сложившейся на данный момент экономической ситуации клинике пришлось пересмотреть многие механизмы своей работы. Но, несмотря на сложности, стоимость услуг в стоматологии стараются не завышать.

Цыплаков.jpg
Рустам Цыплаков, директор клиники ООО «МастерДент+»: «Фактически три года подряд мы участвуем в программе, и для нас это такой хороший толчок, подспорье, что нам возместили часть затраченных средств на приобретение оборудования, и здесь в город мы смогли привезти это оборудование, установить, и сейчас работаем на нём в принципе успешно».
 

Самые важные новости вы можете найти в нашем  Telegram - канале

Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях:
 ВКонтакте,  Одноклассники,  YouTube, подписывайтесь на наш канал в  Дзен
Если вы хотите поделиться с нами интересной темой или информацией, стать соавтором журналистских материалов - свяжитесь с нами через раздел Обратной связи