Чт / 28 марта 2024 /

15.12.2022 20:06

В Югре «Надомаркет» снижает цены до 50%

15.12.2022 20:06
#Общество
#ХМАО - Югра
Автор: Служба информации ОТРК «Югра», фото - ОТРК «Югра»

Читайте новости Югра ТВ
в удобном формате

Перейти в Дзен


Пушистая и снежная, высокая и миниатюрная. В магазинах «Надомаркет» представлены ёлки на любой вкус. Всем, кто ещё не успел поставить лесную красавицу в гостиной или детской комнатах, непременно подберут новогоднее дерево здесь. Об украшении «зелёной» тоже не стоит переживать. Шарики, олени, снеговики, домики, мерцающие цветы - выбор игрушек огромный. Причём нарядить можно как в разноцветных оттенках, так и в однотонных, подстраивая под интерьер квартиры.

Кстати, добавить атмосферу праздника помогут новогодние эльфы, подсвечники, снеговики, которые прекрасно будут смотреться на камине или свободных полках.

Главный элемент любого торжества - стол. Сделать его особенным помогут новые коллекции посуды.

Подарки в «Надомаркете» можно подобрать и ребенку, и бабушке, и мужу, и коллеге. Уютные пледы, постельное белье, вафельные халаты и полотенца с символом года не оставят равнодушными одаряемых. А чайные наборы из тонкого фарфора оценят даже самые искушенные.

Всё это и многое другое можно купить со скидками до 50%. Акция продлится до 2 января.

Самые важные новости вы можете найти в нашем  Telegram - канале

Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях:
 ВКонтакте,  Одноклассники,  YouTube, подписывайтесь на наш канал в  Дзен
Если вы хотите поделиться с нами интересной темой или информацией, стать соавтором журналистских материалов - свяжитесь с нами через раздел Обратной связи