Сб / 20 апреля 2024 /

30.01.2023 14:28

В Югре торжественно открыли Год взаимопомощи

30.01.2023 14:28
#Общество
#Белоярский район
Автор: Павел Желтов, фото - Центр социальных медиа Югры

Читайте новости Югра ТВ
в удобном формате

Перейти в Дзен


Наталья Комарова приняла участие в открытии Года взаимопомощи и акции «Мы вместе» в поддержку специальной военной операции. В приветственном слове глава региона подчеркнула, что югорчане - стойкие и добрые люди.

Только по официальным данным более 270 тысяч югорчан в прошлом году приняли участие в разного рода гуманитарных акциях, собрали 730 тонн гуманитарного груза. А три югорчанки в составе Гуманитарного добровольческого корпуса прямо сейчас работают на передовой. Они учат военнослужащих оказанию медицинской помощи.

Напомним, Наталья Комарова объявила 2023 год - Годом взаимопомощи во время обращения к жителям Югры.

Комарова.jpg
Наталья Комарова, губернатор Югры: «Президент Российской Федерации объявил Годом педагога-наставника. И тогда когда мы приняли решение о том, что у нас в регионе он ещё и Год взаимопомощи. На мой взгляд, они объединены, никакого противоречия нет, напротив, усиливают и развивают два направления одновременно со всеми вместе те, кто участвует в этих событиях».

Самые важные новости вы можете найти в нашем  Telegram - канале

Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях:
 ВКонтакте,  Одноклассники,  YouTube, подписывайтесь на наш канал в  Дзен
Если вы хотите поделиться с нами интересной темой или информацией, стать соавтором журналистских материалов - свяжитесь с нами через раздел Обратной связи