Пн / 22 апреля 2024 /

13.01.2022 19:10

Вадим Шувалов вручил подарки сургутским медикам из «красной зоны»

13.01.2022 19:10
#Общество
#Сургут
Автор: Евгений Неупокоев, фото – ОТРК «Югра»

Читайте новости Югра ТВ
в удобном формате

Перейти в Дзен


Оригинальное поздравление получили сургутские медики «красной зоны» от депутата Госдумы РФ. В ходе рабочей поездки в экономическую столицу Югры Вадим Шувалов специально выделил время для визита в окружную клиническую больницу. Именно туда госпитализируют пациентов с осложнениями при ковиде.

За год сургутская больница приняла более 12 тысяч заболевших коронавирусом. За эти заслуги бывший градоначальник вручил медицинским работникам благодарственные письма и подарил наборы с мясными деликатесами.

Как отметил Вадим Шувалов, после новогодних праздников он специально не стал дарить сладкие презенты. Сотрудники СОКБ оценили внимание бывшего главы города, а ныне депутата Госдумы РФ.

Галина Шестакова, главный врач Сургутской окружной клинической больницы: «Благодаря его, скажем, руководству города, мы получили эту поликлинику. Это большой вклад и заслуга Вадим Николаевича».
Вадим Шувалов, депутат Государственной Думы РФ: «Самые главные в этом - это люди. Это вот золотой фонд - Галина Никандровна, ваш и заведующих отделениями, которых вы воспитываете. Для того чтобы получать такие результаты, которые есть. Дай бог, чтобы как можно меньше людей у нас ушли из жизни при этой пандемии. Потому что это зависит в огромной степени именно от вас, от вашего умения, от вашего профессионализма. Эти добрые слова искренне от всех пациентов. Я говорю от людей, с которыми встречаюсь, езжу по нашему региону».

Самые важные новости вы можете найти в нашем  Telegram - канале

Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях:
 ВКонтакте,  Одноклассники,  YouTube, подписывайтесь на наш канал в  Дзен
Если вы хотите поделиться с нами интересной темой или информацией, стать соавтором журналистских материалов - свяжитесь с нами через раздел Обратной связи