Сб / 20 апреля 2024 /

17.05.2022 17:38

Wink 6 в 1: югорчане могут подписаться одновременно на 6 онлайн-кинотеатров

17.05.2022 17:38
#Общество
#ХМАО - Югра
Автор: Служба информации ОТРК «Югра», фото - pixabay

Читайте новости Югра ТВ
в удобном формате

Перейти в Дзен

Как сэкономить, но при этом организовать качественный досуг? Ответ на этот вопрос знает «Ростелеком». Компания предлагает суперподписку «Wink 6 в 1». Предложение включает пакет с контентом сразу шести известных онлайн-кинотеатров.

Шестакова.jpg
Анна Шестакова: «Я люблю смотреть модные сериалы. Приходишь вечером, садишься возле телевизора и начинаешь путешествие по онлайн-кинотеатрам в поиске нужной серии. На это столько времени уходит! Теперь же все стало проще, включил Wink и выбрал, весь контент в одном сервисе».
Теперь в Wink можно смотреть контент шести известных онлайн-кинотеатров: Wink, more.tv, START, viju, Amediateka, сериалы Кинопоиска. Сам видеосервис содержит более 400 телеканалов и 60 тысяч фильмов и сериалов. Доступен на любом экране - домашнего телевизора, смартфона или планшета, ноутбука или компьютера.

Зыков.jpg
Александр Зыков, заместитель директора Ханты-Мансийского филиала ПАО «Ростелекома»: «В современных семьях, как правило, несколько устройств, которые можно использовать для просмотра видео, и далеко не у всех самый удобный вариант - это телевизор. Именно для таких ситуаций «Ростелеком» запустил «Мультискрин». Услуга позволяет в рамках одной учётки просматривать телепрограммы на разных устройствах не только в одной квартире, но и в разных городах одновременно».
Подключить мультискрин легко! Откройте раздел «Моё в меню» ТВ приставки, нажмите «Активировать «Мультискрин». Чтобы смотреть интерактивное ТВ на других экранах, зайдите на портал Wink или установите приложение на ваше устройство. К одному аккаунту можно подключить до 5 устройств одновременно.

Самые важные новости вы можете найти в нашем  Telegram - канале

Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях:
 ВКонтакте,  Одноклассники,  YouTube, подписывайтесь на наш канал в  Дзен
Если вы хотите поделиться с нами интересной темой или информацией, стать соавтором журналистских материалов - свяжитесь с нами через раздел Обратной связи