Ср / 24 апреля 2024 /

19.04.2022 19:47

Югорчан знают: студенты готовятся выступить на Всероссийской студенческой весне

19.04.2022 19:47
#Общество
#Ханты-Мансийск
Автор: Анна Ошуркевич, фото - Центр социальных медиа Югры

Читайте новости Югра ТВ
в удобном формате

Перейти в Дзен

Сегодня в Ханты-Мансийске состоялось грандиозное закрытие окружного фестиваля «Студенческая весна». В течение нескольких дней больше 750 талантливых студентов показали свои лучшие номера. Около 200 танцев, представлений и песен.

Конкурсные прослушивания прошли в Нижневартовске, Сургуте, Ханты-Мансийске. А сегодня в окружной столице раскрыли главную интригу - наградили победителей в каждой номинации.

Глеб Мелентьев, член жюри окружного фестиваля «Студенческая весна»: «Я думал, что в Москве, в Питере скопление всех самых интересных, уникальных, индивидуальных. Как же я сильно ошибался. Я просто 3 дня, находясь в каждом городе по 3 дня, я кайфовал».

Елена Гойнова, программный директор окружного фестиваля «Студенческая весна»: «На финале «Студенческой весны» очень хорошо выступаем, нашу делегацию знают и в творческом плане, и как команду».
Наталья Комарова, губернатор Югры: «Мы все вместе переживаем и хотим, чтобы в Челябинске Югра была объявлена регионом, который примет финал 2023 года «Студенческой весны». Болеем за это!».

Самые важные новости вы можете найти в нашем  Telegram - канале

Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях:
 ВКонтакте,  Одноклассники,  YouTube, подписывайтесь на наш канал в  Дзен
Если вы хотите поделиться с нами интересной темой или информацией, стать соавтором журналистских материалов - свяжитесь с нами через раздел Обратной связи