Чт / 25 апреля 2024 /

22.04.2022 13:00

Югорчанам предлагают купить байк в мотосалоне TRADE MOTO в Нягани

22.04.2022 13:00
#Общество
#Нягань
Автор: Служба информации ОТРК «Югра», фото - ОТРК «Югра»

Читайте новости Югра ТВ
в удобном формате

Перейти в Дзен

Отличная новость для жителей Нягани и Югры: в минувшие выходные в городе открылся мотосалон TRADE MOTO. Покупателям доступен весь модельный ряд техники ведущих производителей: квадроциклы, мотоциклы, питбайки, кроссовые мотоциклы, снегоходная техника, мотобуксировщики, а также большой выбор экипировки.

Дмитрий Пафов, генеральный директор группы компаний автотрейд: «На сегодняшний день мы являемся официальным дилером китайской компании СF МОТО, которая, кстати, в этом году празднует 15-летие успешной работы на российском рынке. Это само по себе говорит, об устойчивом спросе наших покупателей на технику CFМОТО».

CFMOTO сегодня - это безусловный лидер рынка квадроциклов и мотоциклетной техники, производимых в Китае. Наибольшую популярность в нашей стране CFMOTO приобрела благодаря своим универсальным характеристикам и надежности в эксплуатации. За 15 в России было продано свыше 85 000 единиц квадроциклов и мотовездеходов CFMOTO. 

«Также мы являемся официальным дилером таких мото-брендов как KAYO, MOTOLAND», - рассказывает Дмитрий Пафов.

Мотобуксировщики - незаменимое снегоходное транспортное средство для любителей охоты и рыбалки в зимнее время.

«На сегодняшний день представлены мотобуксировщики ВЕПС и ТОФОЛАР, ну и естественно к снегоходному сезону ассортимент компании будет расширен», - поясняет Дмитрий Пафов.

Плавающие снегоболотоходы в простонародье называются каракаты или переломки. В последнее время эта техника сильно набирает популярность, особенно в нашем регионе.

На открытии мотосалона посетителям была организована презентация новой техники и экипировки, а самые искушенные покупатели смогли провести тест-драйв квадроциклов и плавающих вездеходов. Тёплая, дружеская атмосфера открытия не оставила никого равнодушным, а техника, представленная в салоне, надолго запомнилась посетителям.

Посетив мотосалон TRADE MOTO покупатели смогут не только осмотреть и выбрать технику для своих увлечений, но и провести тест-драйв перед покупкой.

Теперь в Нягани, в мотосалоне TRADE MOTO по адресу: Сибирская, 19, вам всегда помогут с выбором техники и экипировки. Качественно и профессионально выполнят гарантийные работы, проведут обслуживание всех видов квадро-мототехники и снегоходов.

Самые важные новости вы можете найти в нашем  Telegram - канале

Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях:
 ВКонтакте,  Одноклассники,  YouTube, подписывайтесь на наш канал в  Дзен
Если вы хотите поделиться с нами интересной темой или информацией, стать соавтором журналистских материалов - свяжитесь с нами через раздел Обратной связи