Вт / 23 апреля 2024 /

18.05.2023 12:27

Югра занимает высокие позиции в рейтингах

18.05.2023 12:27
#Общество
#ХМАО - Югра
Автор: Елизавета Гутовская, фото - официальный сайт администрации Ханты-Мансийска

Читайте новости Югра ТВ
в удобном формате

Перейти в Дзен

Югра по-прежнему занимает лидирующие позиции среди российских регионов по ряду показателей. Это подтверждают результаты рейтингов, озвученные на общественном совете по реализации Стратегии социально-экономического развития. Заседание провела губернатор округа Наталья Комарова. 

Наш регион находится на первых позициях по поддержке социального предпринимательства. Входит в десятку по качеству жизни и состоянию инвестклимата. По социально-экономическому положению Югра занимает 4 строчку - на позицию выше, чем в предыдущем году.

Комарова.jpg
Наталья Комарова, губернатор Югры: «В рейтинге оценки усилий региональных органов исполнительной власти по созданию качественной среды для жизни граждан, проведённом Агентством стратегических инициатив по продвижению новых проектов, автономный округ на пятой позиции среди субъектов Российской Федерации. Вместе с тем, важно учитывать, как выполнение планов по реализации нашей Стратегии влияет на каждого человека. Это важный аспект, который нельзя терять из поля зрения».

Самые важные новости вы можете найти в нашем  Telegram - канале

Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях:
 ВКонтакте,  Одноклассники,  YouTube, подписывайтесь на наш канал в  Дзен
Если вы хотите поделиться с нами интересной темой или информацией, стать соавтором журналистских материалов - свяжитесь с нами через раздел Обратной связи