Сб / 27 апреля 2024 /

18.03.2024 14:30

Житель Покачей на избирательном участке отметил 80-летие

18.03.2024 14:30
#Общество
#Покачи
Автор: Елена Килян, при поддержке телекомпании «Ракурс», фото - ОТРК «Югра»

Читайте новости Югра ТВ
в удобном формате

Перейти в Дзен


Многие избиратели отмечают, что выборы в Югре прошли в праздничной атмосфере. И дело не только в приветливости членов избирательных комиссий. На участках проводили мастер-классы, организовывали выставки и другие активности.

В Покачах для голосующих оборудовали фотозоны. В ход пошли воздушные шары, российский триколор и символика выборов. Специалисты участковых комиссий помогали горожанам делать памятные фото.

Особое внимание на участках уделяли людям почтенного возраста. Для Евгения Лапшина, например день голосования стал двойным торжеством - он принимал поздравления с 80-летием.

Лапшин.jpg
Евгений Лапшин, житель Покачей: «Очень красиво принимаете, красиво встречаете. Я за 80 лет, за время голосования, первый раз так встречают».
Тимошенко.jpg
Анастасия Тимошенко, жительница Покачей: «Глядя на избирательный участок можно 100% сказать, что обстановка праздничная. Все улыбаются, все рады, нас приветствуют, нас избирателей. Все очень приветливые, сразу подскажут куда идти. Я выиграла значок в Викторине».

Самые важные новости вы можете найти в нашем  Telegram - канале

Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях:
 ВКонтакте,  Одноклассники,  YouTube, подписывайтесь на наш канал в  Дзен
Если вы хотите поделиться с нами интересной темой или информацией, стать соавтором журналистских материалов - свяжитесь с нами через раздел Обратной связи