24.01.2022 21:36

ХК «Югра» одержала одиннадцатую победу подряд

#Ханты-Мансийск
Автор: Дмитрий Пришвицын, фото - сообщество «ХК «Югра» вконтакте

Очередную победу югорские хоккеисты добыли в матче с «Ижсталью». Поединок сегодня состоялся в Ханты-Мансийске.

Югорчане благодаря мощнейшему выстрелу в исполнении Владислава Кары вышли вперёд. Через пять минут Артём Антипов увеличил отрыв в счёте. Гости смогли быстро вернуться в игру, сократив отставание на одну шайбу. Во втором периоде хоккеисты из Ижевска счёт сравняли. Но за 30 секунд до конца второго игрового отрезка югорчане вновь вышли вперёд. Шайбу «в раздевалку» забросил Артём Антипов.

В третьем периоде все тот же Антипов сделал счёт 4:2, оформив хет-трик. Больше голов болельщики не увидели.