Сб / 18 мая 2024 /

25.09.2023 12:35

ХК «Югра» одержала разгромную победу на выезде

Автор: Дмитрий Пришвицын, фото - сообщество «ХК «Югра» вконтакте

Хоккеисты «Югры» завершили короткую выездную серию разгромной победой. Под удар подопечных Вадима Епанчинцева попала команда «Норильск».

Встреча завершилась со счётом 5:1. Но распечатать ворота хозяев «Югра» не могла до середины второго периода. На 31 минуте Илья Авраменко запустил челлендж заброшенных шайб. «Югра» отличилась ещё четыре раза, «Норильск» один раз. Стоит отметить, что сам Илья Авраменко оформил дубль.

Сейчас югорчане вернулись в Ханты-Мансийск и начали подготовку к очередной домашней серии игр. Она будет включать в себя четыре матча. 28 сентября «Югра» на своём льду сыграют с ХК «Тамбов».