Пт / 29 марта 2024 /

23.01.2023 14:20

ХК «Югра» вышла в плей-офф

23.01.2023 14:20
#Спорт
#ХМАО - Югра
Автор: Дмитрий Пришвицын, фото - сообщество «ХК «Югра» вконтакте

Читайте новости Югра ТВ
в удобном формате

Перейти в Дзен


Хоккеисты «Югры» обеспечили себе место в плей-офф. Наша команда стала первой дружиной, которая пробилась в раунд на выбывание. Сейчас югорчане на пороге нового достижения. Подопечные Эдуарда Занковца могут стать первой командой в истории лиги, которая три года подряд выигрывает регулярный чемпионат. Но для этого нужно побеждать.

Сегодня команда сыграет свой второй матч текущей выездной серии. Соперником будет команда «Дизель». Матч пройдёт в Пензе. На сегодняшний день «Дизель» идёт на третьем месте в турнирной таблице и отстаёт от югорчан на восемь очков. Соперник не самый приятный, особенно на своём льду.

Два последних поединка в Пензе завершились победой «Дизеля» - 5:2 и 5:4, соответственно. В первом матче текущего сезона «Югра» одержала победу в Ханты-Мансийске со счётом 3:1. Чем закончится сегодняшнее противостояние, и сможет ли «Югра» реабилитироваться на пензенском льду? Узнаем сегодня. Этот матч вы сможете увидеть в эфире телеканала «Югра». Начало трансляции в 18:55 сразу после вечернего выпуска новостей.

Самые важные новости вы можете найти в нашем  Telegram - канале

Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях:
 ВКонтакте,  Одноклассники,  YouTube, подписывайтесь на наш канал в  Дзен
Если вы хотите поделиться с нами интересной темой или информацией, стать соавтором журналистских материалов - свяжитесь с нами через раздел Обратной связи