Автор: Дмитрий Пришвицын, фото - МФК «Факел»

Читайте новости Югра ТВ
в удобном формате

Перейти в Дзен

Сургутский «Факел» добыл ещё одну победу в рамках регулярного чемпионата Высшей лиги по мини-футболу. Соперником была команда «Ростов». Этот матч стал настоящим кошмаром для гостей.

Ростовчане смогли первыми отличиться, но ещё до перерыва вынуждены были пять раз начинать игру с центра поля. У сургутян дважды отличился Тимур Сафин, и по голу в свой актив записали Денис Мустафин, Тимур Низамов и Никита Кузнецов. Во втором тайме «Факел» продолжил радовать болельщиков голами. И ещё пять мячей влетели в сетку ворот команды из Ростова. Гости также смогли отличиться, но сделали это один раз. Итог противостояния - 10:2, разгромная победа «Факела».

После 14 матчей югорчане занимают первую строчку в конференции Запад. Они на одно очко опережают московский КПРФ-2. На третьем месте идёт ещё одна окружная команда «Газпром-Югра-Дубль». К слову, в субботу в Сургуте состоится югорское дерби.