Пт / 26 апреля 2024 /

10.05.2023 11:55

МФК «Газпром-Югра» готовится к полуфиналу российской суперлиги

10.05.2023 11:55
#Спорт
Автор: Дмитрий Пришвицын, фото - МФК «Газпром-Югра»

Читайте новости Югра ТВ
в удобном формате

Перейти в Дзен


Футболисты «Газпром-Югры» готовятся к полуфинальной серии игр российской суперлиги. Она для подопечных Владимира Колесникова начнётся 13 мая в Норильске. Бороться за финал «газовики» будут с «Норильским Никелем».

В этом сезоне соперник отлично выступил в регулярном чемпионате, заняв второе место. «Газпром-Югра» отстала от «Норильского Никеля» на пять очков и расположилась на третьей строчке. В регулярке команды сыграли друг с другом 4 матча. Дважды на табло был ничейный результат, и по разу каждая команда одержала победу. Кроме регулярного чемпионата, команды встречались и в «финале четырёх» Кубка России. В матче за бронзовые медали «Газпром-Югра» взяла верх со счётом 5:4.

Полуфинальная серия продлится до трёх побед. Первые два матча команды сыграют в Норильске, затем приедут в Югорск. Напомним, что «Газпром-Югра» является действующим чемпионом страны.

Самые важные новости вы можете найти в нашем  Telegram - канале

Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях:
 ВКонтакте,  Одноклассники,  YouTube, подписывайтесь на наш канал в  Дзен
Если вы хотите поделиться с нами интересной темой или информацией, стать соавтором журналистских материалов - свяжитесь с нами через раздел Обратной связи