Пт / 19 апреля 2024 /

20.05.2023 13:02

МФК «Газпром-Югра» поборется за выход в финал Суперлиги

20.05.2023 13:02
#Спорт
Автор: Дмитрий Пришвицын, фото - МФК «Газпром-Югра»

Читайте новости Югра ТВ
в удобном формате

Перейти в Дзен


Футболисты «Газпром-Югры» готовятся к третьему и четвёртому матчам полуфинальной серии российской Суперлиги. Соперником является «Норильский Никель». После первых двух игр серии ни одной из команд не удалось вырваться вперёд. Интересно, что исход обоих поединков решился в серии пенальти. В первый день сильнее были хозяева паркета, а днём позже победы добились уже югорчане.

Сейчас командам предстоит сыграть два матча в Югорске. Напомним, что серия длится до трёх побед, так что исход серии может решиться на родном для «Газпром-Югры» паркете. Если за две этих игры финалиста определить не получится, то команды вновь переберутся в Норильск, где сыграют заключительный матч в серии.

Югорчане бьются за финал и в соседней паре. В составе московского КПРФ выступают сургутянин Артём Ниязов и уроженец Пыть-Яха Сергей Абрамович. Команда дважды обыграла «Синару» из Екатеринбруга и сейчас находится в шаге от финала. К слову, Ниязов и Абрамович забили по одному голу в полуфинальной серии.

Самые важные новости вы можете найти в нашем  Telegram - канале

Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях:
 ВКонтакте,  Одноклассники,  YouTube, подписывайтесь на наш канал в  Дзен
Если вы хотите поделиться с нами интересной темой или информацией, стать соавтором журналистских материалов - свяжитесь с нами через раздел Обратной связи