Пт / 26 апреля 2024 /

12.10.2022 11:02

«Молот» не смог разбить «Югру» на выезде

Автор: Дмитрий Пришвицын, фото - сообщество «ХК «Югра» вконтакте

«Югра» уверенно обыграла «Молот» на выезде. Подопечные Эдуарда Занковца с первых минут обрушили шквал атак на ворота соперника. Это принесло свои плоды. Уже к 7 минуте югорчане забросили три шайбы в ворота «Молота». Во втором периоде «Югра» продолжила наседать на ворота соперника, но желанного результата это не принесло. В заключительном игровом отрезке хозяева льда встрепенулись и за 2 минуты отыграли две шайбы. Это стало возможным благодаря удалениям в составе «Югры».

За оставшееся время подопечные Эдуарда Занковца смогли не только удержать лидерство, но и увеличить отрыв в счёте. Артём Железков забросил шайбу и поставил точку в матче - 4:2.

Сейчас югорчане с 22 очками находятся на первом месте в турнирной таблице Всероссийской хоккейной лиги.