Пт / 29 марта 2024 /

29.11.2022 11:50

Принципиальный матч: ХК «Югра» встретится с ХК «Лада»

29.11.2022 11:50
#Спорт
#ХМАО - Югра
Автор: Дмитрий Пришвицын, фото - сообщество «ХК «Югра» вконтакте

Читайте новости Югра ТВ
в удобном формате

Перейти в Дзен


Отомстит ли «Югра» за поражение в Тольятти? Узнаем сегодня. Подопечные Эдуарда Занковца в рамках домашней серии сыграют с «Ладой».

Пару недель назад югорчане потерпели неудачу в Тольятти, уступив сопернику со счётом 4:3. Да и вообще, если обращаться к полной статистике противостояний этих команд, то чаша весов будет на стороне «Лады». Из 24 матчей «Югра» выиграла только 8.

Но есть и ложка мёда в удручающей статистике встреч. В прошлом домашнем матче югорчане взяли верх со счётом 3:2. Радует и турнирное положение. Сейчас «Югра» - лидер Всероссийской хоккейной лиги, и имеет в своём активе 42 очка после 26 игр. «Лада» пока на шестой строчке и отстаёт от «мамонтов» на пять очков, но сыграла команда из Тольятти на два матча больше.

Для «Югры» это не только принципиальная встреча, но и возможность укрепить лидерство в турнирной таблице. Этот матч в прямом эфире покажет телеканал «Югра». Начало трансляции в 18:55, сразу после вечернего выпуска новостей.

Самые важные новости вы можете найти в нашем  Telegram - канале

Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях:
 ВКонтакте,  Одноклассники,  YouTube, подписывайтесь на наш канал в  Дзен
Если вы хотите поделиться с нами интересной темой или информацией, стать соавтором журналистских материалов - свяжитесь с нами через раздел Обратной связи