Пт / 19 апреля 2024 /

13.12.2022 18:36

Сергей Устюгов поделился впечатлениями от участия на этапе Кубка России

13.12.2022 18:36
#Спорт
Автор: Дмитрий Пришвицын, фото - ОТРК «Югра»

Читайте новости Югра ТВ
в удобном формате

Перейти в Дзен


«Я очень доволен своим результатом - попадание в десятку» - так Сергей Устюгов оценил своё выступление на третьем этапе Кубка страны, который сегодня завершился гонкой преследования классическим стилем в Чусовом.

Устюгов вышел на старт вторым, но не смог удержать позицию и финишировал шестым. Победу в пасьюте одержал Александр Большунов. Напомним, что ранее Сергей Устюгов стал первым в спринте и седьмым в коньковой «разделке».

Эти старты стали первыми крупными соревнованиями для югорчанина в этом сезоне. Более того, спортсмен не рассчитывал на участие во всех трёх гонках. Следующий этап пройдёт в Кирово-Чепецке, где Сергей Устюгов выступит только в спринте.

«Я очень доволен своим результатом - попадание в десятку, точнее итоговым своим шестым местом. На самом деле приезжал поучаствовать в одной гонке, но так сложилось, что принял участие во всех гонках. Чем доволен. Так что всем спасибо. Увидимся в Кирово-Чепецке. Туда я приеду выступать точно только в спринтерской дисциплине. После неё я уеду домой», - рассказал журналисту ОТРК «Югра» олимпийский чемпион Сергей Устюгов.

Самые важные новости вы можете найти в нашем  Telegram - канале

Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях:
 ВКонтакте,  Одноклассники,  YouTube, подписывайтесь на наш канал в  Дзен
Если вы хотите поделиться с нами интересной темой или информацией, стать соавтором журналистских материалов - свяжитесь с нами через раздел Обратной связи