Пт / 26 апреля 2024 /

08.10.2022 14:06

В Берёзовском районе построят «умную» спортплощадку

08.10.2022 14:06
#Спорт
#Берёзовский район
Автор: Марина Мытку, фото - Центр социальных медиа Югры

Читайте новости Югра ТВ
в удобном формате

Перейти в Дзен


В посёлке Игрим Берёзовского района появится «умная» спортплощадка. Об этом стало известно во время онлайн-встречи губернатора Югры Натальи Комаровой с жителями муниципалитета.

Появится спортплощадка на месте поселкового стадиона. До конца навигации в Игрим доставят весь необходимый спортинвентарь. Установкой займутся уже следующим летом. Все работы должны закончить к осени.

В прямом эфире обсудили и благоустройство парка «Сказочный бор». Глава района Павел Артеев сообщил, что первый этап работ выполнен: территория подготовлена, пешеходные дорожки выложены. В дальнейшем планируется озеленение, установка площадок, освещения и видеонаблюдения. Оценить новое пространство жители Игрима смогут в октябре 2023 года.

Комарова.jpg
Наталья Комарова, губернатор Югры: «Я видела такие «умные» спортивные площадки уже в деле и подтверждаю, что ожидания людей в данном случае полностью будут удовлетворены, если всё сделаем так, как это по проекту предусмотрено».

Самые важные новости вы можете найти в нашем  Telegram - канале

Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях:
 ВКонтакте,  Одноклассники,  YouTube, подписывайтесь на наш канал в  Дзен
Если вы хотите поделиться с нами интересной темой или информацией, стать соавтором журналистских материалов - свяжитесь с нами через раздел Обратной связи