Пт / 26 апреля 2024 /

23.12.2022 08:03

ВК «Газпром-Югра» проиграл в последнем домашнем матче уходящего года

23.12.2022 08:03
#Спорт
#Сургут
Автор: Анна Серикова, фото - gazprom-ugra.ru

Читайте новости Югра ТВ
в удобном формате

Перейти в Дзен


Волейболисты «Газпром-Югры» провели последний домашний матч этого года с командой «Динамо» из Ленинградской области. Первые две партии остались за сургутянами. Казалось, что «газовики» уже могут записать себе в актив победу, но у динамовцев были свои планы. Они виртуозно перевели игру на тай-брейк и успешно завершили его в свою пользу.

3:2 - спортсмены из Ленобласти празднуют первую в сезоне победу в пятисетовом матче. Тренерский штаб «Газпром-Югры» продолжает работу над ошибками своей команды.

Горбатков.jpg
Александр Горбатков, старший тренер волейбольного клуба «Газпром-Югра»: «Сейчас можно найти любые причины, сказать: «Я так устал!», но многие спортсмены уставали, но находили в себе резервы. Мы знаем много примеров, когда люди подымались и шли дальше. Мое мнение - здесь чистая психология. Не смогли собраться, значит, мы еще как коллектив не готовы, тот коллектив, который может побеждать, покорять, идти».

Самые важные новости вы можете найти в нашем  Telegram - канале

Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях:
 ВКонтакте,  Одноклассники,  YouTube, подписывайтесь на наш канал в  Дзен
Если вы хотите поделиться с нами интересной темой или информацией, стать соавтором журналистских материалов - свяжитесь с нами через раздел Обратной связи