Пн / 06 мая 2024 /

11.02.2022 11:42

Югорский хоккеист в составе сборной ОКР празднует вторую победу на Олимпийском турнире

Автор: Дмитрий Пришвицын, фото - sport24.ru

Два матча - две победы. Такой итог выступления нашей национальной команды на Олимпийском турнире по хоккею.

Сегодня воспитанник югорской школы хоккея Сергей Телегин сыграл свой второй матч за российскую дружину. Выпускник ЮКИОРа выходил на лёд в третьем звене под 7 номером.

В очередном матче ОКР встретилась со сборной Дании. Соперник оказывал достойное сопротивление всю игру и даже был близок к взятию ворот. Но забивали сегодня только наши хоккеисты. Во втором периоде счёт открыл Павел Карнаухов, а точку поставил Кирилл Семёнов. Его шайба была заброшена уже под занавес третьего периода в пустые ворота. Итог - 2:0.

У команды Олимпийского комитета России две победы в двух матчах. Завтра наша команда сыграет со сборной Чехии. Это будет заключительный матч на стадии группового этапа.