Пт / 10 мая 2024 /

20.12.2023 11:04

«Югра» на выезде разгромила «Челны»

Автор: Дмитрий Пришвицын, фото - сообщество «ХК «Югра» вконтакте

«Югра» всухую обыграла команду «Челны». Этот матч состоялся накануне в Набережных Челнах. Подопечные Вадима Епанчинцева уже на седьмой минуте открыли счет после точного броска Владислава Шутова. Далее изменить цифры на табло удалось только во втором периоде.

Никита Ли здорово сыграл на добивании и сделал счет 2:0. Под занавес этого игрового отрезка «Югра» вновь отличилась. Артём Железков реализовал большинство для своей команды и установил окончательный счет - 3:0. Стоит отметить, что для юного вратаря «Югры» Егора Заврагина это стала третья игра на «ноль» в этом сезоне.

Благодаря этой победе наша команда поднялась на восьмую строчку в турнирной таблице. Следующий матч команда сыграет в Ижевске с «Ижсталью».