02.11.2022 11:33

«Югра» одержала безоговорочную победу над «Ермаком»

#ХМАО - Югра
Автор: Дмитрий Пришвицын, фото - сообщество «ХК «Югра» вконтакте

«Югра» в сухую обыграла «Ермак». Очередной победы подопечные Эдуарда Занковца добились накануне в рамках домашней серии.

Если в первом периоде болельщики заброшенных шайб не увидели, то во втором и третьем югорчане смогли отличиться по два раза. Егор Степанов и Александр Акмальдинов с интервалом в 30 секунд забросили свои шайбы и создали для своей команды комфортный перевес. А в третьем периоде «Югра» усилиями Ильдара Шиксатдарова и Ивана Савчика добила соперника. Итог матча 4:0.

Отметим и игру вратаря. Никита Подскребалин блестяще действовал на линии, а в концовке встречи совершил невероятный сейв, который и помог голкиперу сохранить ворота в неприкосновенности.