29.03.2024 10:43

«Югра» проведёт решающий матч с «Химиком»

#Ханты-Мансийск
Автор: Дмитрий Пришвицын, фото - сообщество «ХК «Югра» вконтакте

«Югра» уступила «Химику» в шестом матче серии. Этот матч состоялся накануне в Воскресенске. Для подопечных Вадима Епанчинцева эта игра началась с положительной ноты. Уже на пятой минуте встречи Никита Ли оказался первым на добивании и отправил шайбу в пустые ворота. Но хозяева льда отыгрались уже через три минуты.

Единицы горели на табло до начала второго периода. Там корректировку внёс Игорь Швырёв. Лидер югорской линии атаки мощным выстрелом отправил шайбу в угол ворот. «Химику» вновь для того, чтобы добиться равенства потребовалось всего пара минут. Воскресенцы воспользовались численным преимуществом, и на табло вновь загорелась ничья.

В третьем периоде хозяева льда смогли поставить точку в этом противостоянии. За пять минут до конца встречи Илья Талалуев оставил «Химик» в серии 3:3.

Решающий матч команды сыграют в Ханты-Мансийске 30 марта.