Чт / 28 марта 2024 /

01.06.2022 18:52

Юные футболисты Когалыма «прокачают» свои навыки в профильном летнем лагере

01.06.2022 18:52
#Спорт
#Когалым
Автор: Елизавета Гутовская, фото - pixabay

Читайте новости Югра ТВ
в удобном формате

Перейти в Дзен

Специальная смена «Спартак-Кэмп» откроется в городе этим летом. Такой проект реализуется при поддержке компании «ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь». Раскрытие детских талантов и развитие соответствующей инфраструктуры обсудили на прямом эфире губернатора Югры Натальи Комаровой.

Одна из лучших в России футбольных школ - Академия «Спартак» - направляет в Когалым специалистов для проведения мастер-классов в летнем лагере. Он будет работать на базе школы №5 и на футбольных площадках города. Получить такие ценные спортивные уроки смогут 100 детей.

Стоит отметить, что этот лагерь - первый этап развития проекта по созданию школы «Спартак-Югра».

Пальчиков.jpg
Николай Пальчиков, глава г. Когалыма: «Все мероприятия по подготовке открытия лагеря проведены, лагерь полностью готов к открытию, для приёма детей и специалистов из Москвы из школы «Спартака». Полностью город Когалым в этом году также, традиционно, подготовит детей - будущих чемпионов в направлении футбола».

Самые важные новости вы можете найти в нашем  Telegram - канале

Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях:
 ВКонтакте,  Одноклассники,  YouTube, подписывайтесь на наш канал в  Дзен
Если вы хотите поделиться с нами интересной темой или информацией, стать соавтором журналистских материалов - свяжитесь с нами через раздел Обратной связи