Пт / 19 апреля 2024 /

10.01.2023 11:35

В Мегионе терапевтическое отделение переехало из жилого дома в больничный комплекс

10.01.2023 11:35
#Здоровье
#Мегион
Автор: Михаил Светашев, фото - Центр социальных медиа Югры

Читайте новости Югра ТВ
в удобном формате

Перейти в Дзен


Отделение терапии мегионской больницы отметило новоселье. Терапевтический корпус переехал из здания жилого дома в больничный комплекс. Коечный фонд медицинского учреждения реструктуризировали. Теперь все стационарные отделения обрели хорошие приспособленные помещения.

Социальные объекты Мегиона посетила губернатор Югры в ходе своей рабочей поездки по региону. Наталья Комарова побывала и в комплексном центре социального обслуживания населения. Он находится в почти 70-процентной стадии готовности.

Вахитова.jpg
Олеся Вахитова, директор Комплексного центра социального обслуживания населения г. Мегион: «У нас очень много будет развернуто здесь помещений для новых актуальных направлений в рамках нацпроекта «Старшее поколение». У нас почти весь этаж отдан под реабилитацию граждан старшего возраста и инвалидов. Это будет детское отделение для детей-инвалидов и для взрослых, и для граждан старшего поколения».
Ширинкин.jpg
Александр Ширинкин, подрядчик: «Работы планируются к завершению, согласно графику, в мае этого года. По графику идем не отставая. Это уже второй объект, который мы достраиваем в регионе. Первый мы сдали в срок. В этот раз тоже не подведем».

Самые важные новости вы можете найти в нашем  Telegram - канале

Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях:
 ВКонтакте,  Одноклассники,  YouTube, подписывайтесь на наш канал в  Дзен
Если вы хотите поделиться с нами интересной темой или информацией, стать соавтором журналистских материалов - свяжитесь с нами через раздел Обратной связи