Сб / 27 апреля 2024 /

08.08.2022 13:02

В Ханты-Мансийске презентовали демонстрационный этаж жилкомплекса «Финский дворик»

08.08.2022 13:02
#ЖКХ
#Ханты-Мансийск
Автор: Служба информации ОТРК «Югра», фото - avtor.dev

Читайте новости Югра ТВ
в удобном формате

Перейти в Дзен


Каким должно быть идеальное жильё? Современным, продуманным и экологичным. И не только на словах. Специализированный застройщик компания «Автор» пригласил жителей Ханты-Мансийска на торжественное открытие демонстрационного этажа будущего жилого комплекса «Финский дворик» на берегу Иртыша.

Назарова.jpg
Татьяна Назарова, руководитель офиса продаж ООО «СЗ Автор»: «Это уникальный двор, со сделанными площадками, прогулочными зонами, зонами с wi-fi, с зарядными устройствами для гаджетов, также с антимоскитными фонарями. Мы очень надеемся, что они будут помогать с нашими климатическими условиями, но в любом случае мы постарались создать такие условия, чтобы максимально комфортно было нашему потребителю».
Первоклассно выполненный ремонт, дизайн-проект, детали интерьера и мебель. Первым гостям комплекса застройщик наглядно показал, как собственники могут организовать свою жизнь в новой квартире. Будущие жильцы осмотрели детали квартир с ремонтом и без, оценили преимущества функциональных планировок.

Чурманов.jpg
Максим Чурманов, руководитель проекта ООО «СЗ Автор»: «Площадь застройки составляет более от 26 000 квадратов, сама застройка более 4 000 квадратов, в данном доме 440 квартир, закрытая территория. На первом этаже некоммерческие помещения, что позволяет потом людям далеко не ходить до магазинов и в другие учреждения. Также детская площадка покрыта мягким покрытием. Для более старшего возраста есть тоже зоны отдыха, в которых жителям дома будет очень приятно проводить время».
Живописный вид на реку, развитая инфраструктура и детали, продуманные с заботой о жильцах, обеспечивают удобство и комфорт. Даже не верится, что всего год прошёл с открытия офиса продаж в Ханты-Мансийске. А сегодня застройщик уже отметил первый день рождения вместе с любимыми клиентами в новом жилом комплексе.

Фролова.jpg
Ольга Фролова, заместитель директора департамента архитектуры администрации города Ханты-Мансийска: «Мы прекрасно понимаем, что качество жилья для нас играет первоочередную роль. Пространство, которое создается на общественных территориях, во дворах, дворы без машин - это комфортное благоустройство, которое необходимо продвигать и развивать в нашем городе».

Самые важные новости вы можете найти в нашем  Telegram - канале

Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях:
 ВКонтакте,  Одноклассники,  YouTube, подписывайтесь на наш канал в  Дзен
Если вы хотите поделиться с нами интересной темой или информацией, стать соавтором журналистских материалов - свяжитесь с нами через раздел Обратной связи